UA | RU

График Работы:
Пн.-Пт. с 9.00 до 18.00
Сб. с 10.00 до 13.00


Расширение границ партнерских отношений.

интернет-магазин автозапчастей autoparts.net.ua

Уважаемые партнеры.

   Если Ваша компания применяет альтернативные запчасти при ремонте автомобиля клиента и Вы устали тратить время на поиски подходящих запчастей по различным разборкам, тогда мы с радостью поможем Вам. Главная цель нашей компании - экономия Вашего времени и средств. По приемлемым ценам мы подберем для Вас все необходимые запчасти и доставим их в указанное место в заранее обговоренные сроки. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу, нацеленному на результат. Наша компания более пяти лет на рынке б/у запчастей. Кузовные детали, рулевое управление, трансмиссия, электрооборудование кузова и многое другое Вы найдете на нашем сайте. Ваш персональный менеджер подберет наиболее подходящее предложение в категории цена-качество.

 

bonus_badge_.jpg

Бонусы за покупки.

   Только на нашем сайте, подбирая запчасти для Ваших клиентов и покупая их Вы получаете реальные начисления на счет. Размер начислений составляет до 3% от стоимости заказа и зависит от объема покупок с нашего сайта за определенный период.  За ходом начисления бонусов Вы можете следить в личном кабине на нашем сайте. Данное предложение актуально только для автосервисов, СТО и постоянных покупателей.

904164dce4f109f77d872426139cfedc.jpg 

Избавьтесь от накопившихся запчастей.

   В рамках партнерской программы мы предлагаем нашим партнерам разместить на нашем сайте запчасти, скопившиеся за долгие годы. Эта услуга предоставляется абсолютно бесплатно. Вы не платите за размещение Ваших товаров на нашем сайте. От Вас только фото и максимальная информация о товаре. Мы берем на себя работу по добавлению товаров на сайт и общение с клиентом, при этом продаваемый товар остается у Вас. Наши специалисты проводят оценку согласно рыночной стоимости. После фактической продажи мы берем комиссию от суммы сделки. Следить за ходом продажи Ваших запчастей Вы сможете с личного кабинета.

temp2.jpg

Расскажите о Вашем СТО. 

   Для поиска потенциальных клиентов мы используем SEO оптимизацию и контекстную рекламу. Но, зачастую, владельцы автомобилей на момент поиска запчастей еще не определились с местом ремонта своего авто. Почему бы им не узнать о Вас не выходя с нашего сайта? Мы с радостью разместим информацию о Вас на нашем сайте. Причем сделаем это абсолютно бесплатно. Реклама никогда не бывает лишней, а дополнительная прибыль тем более!!!

   Если Вы еще не зарегистрировались на нашем сайте, тогда сделайте последний шаг и в полном объеме пользуйтесь всеми преимуществами партнерских отношений.


Поделиться:
Добавлено: 04.08.2017