UA | RU

График Работы:
Пн.-Пт. с 9.00 до 18.00
Сб. с 10.00 до 13.00


Новый интернет-магазин autoparts.net.ua наконец-то открыт!

Компания Autoparts уже больше 5-ти лет поставляет и продает б/у автозапчасти зарубежного производства (Европы). У нас можно приобрести как оригинальные детали, так и б/у (в наличии и под заказ).

Развитие компании поспособствовало обновлению интернет-магазина. Поэтому наш предыдущий сайт rovnoparts.com.ua мы заменили на современный, более функциональный онлайн-магазин autoparts.net.ua.

На главной странице Вы найдете основную информацию: график работы, телефон, полный каталог, категории товаров, условия оплаты и доставки. Для Вашего удобства мы также создали фильтр подбора товара по марке автомобиля, модели, группе запчастей и по названию запчасти. Информацию о компании и преимуществах работы с нами читайте на страницу О нас. Следите за новостями и читайте полезную информацию в разделе Новости. Нам важно знать Ваше мнение, поэтому будем благодарны, если Вы оставите свой отзыв о сотрудничестве с нами на странице Отзывы.

интернет-магазин автозапчастей autoparts.net.ua

Наш главный офис находится в Киеве. Также мы имеем филиал в Ровно и представительство в Чернигове. Будем рады видеть Вас. По любому возникшему вопросу Вы можете проконсультироваться с нашими менеджерами, позвонив по указанным телефонам, написав на эл. почту или заполнив форму обратной связи на странице Контакты. Нет времени или возможности? Закажите обратный звонок и мы перезвоним Вам.

Ждем Вас в новом интернет-магазине autoparts.net.ua.

Поделиться:
Добавлено: 01.11.2016