UA | RU

График Работы:
Пн.-Пт. с 9.00 до 18.00
Сб. с 10.00 до 13.00


Каталог запчастей Autoparts

Оригинальные б/у детали по доступным ценам

Если вы ищите оригинальные и недорогие автозапчасти для своего автомобиля, добро пожаловать в интернет-магазин AutoParts. Каталог запчастей включает широкий ассортимент комплектующих из Польши с разборки, которые проходят жесткую проверку качества. Таким образом, вы получаете оригинальные запчасти по цене, значительно ниже новых. Каталог б/у запчастей пополняется каждую неделю, поэтому вы найдете подходящую вам деталь быстро и легко.

Автомобиль как стиль жизни

автомобиль - стиль жизни

Для современного человека автомобиль - это не просто транспортное средство, которое служит быстрым способом передвижения и транспортировки груза. Это продолжение его стиля и жизненного ритма. На сегодняшний день есть множество марок и моделей авто, и каждый подбирает именно ту, которая максимально отвечает его требованиям.

Одними из главных достоинств современных автомобилей - их мощность, экономичность, маневренность, комфортность и безопасность. И когда какие-либо детали выходят из строя в результате естественного износа или же попадания в ДТП, важно быстро отремонтировать или заменить нерабочие комплектующие и вновь сесть за руль. Если автодетали не подлежат ремонту, в интернет-магазине Autoparts вы сможете купить оригинальные б/у запчасти для любого автомобиля быстро и без больших финансовых затрат.

Подбор запчастей на авто

Чтобы купить комплектующие, просто найдите подходящие вашему автомобилю детали и положите их в онлайн-корзину. Сделать это можно быстрее с помощью удобного фильтра по марке/модели авто и группы запчастей. Кроме того, вы можете воспользоваться быстрым поиском по сайту, указав название детали.

марки автомобилей

Если вы не можете выбрать запчасть самостоятельно или же хотите проконсультироваться со специалистом для большей уверенности, оставьте заявку на подбор детали. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время и постарается помочь.  

Как отличить оригинальные запчасти от неоригинальных?

Главными признаками того, что перед вами оригинальная деталь, являются:

  • фирменная упаковка,
  • оригинальный код на стикере.

оригинальные запчасти

Желание приобрести именно оригинальные детали вполне оправданно: они обладают высоким качеством, которое гарантируется производителем мирового уровня, а также идеально совместимы с автомобиле. Однако и стоят они недешево. Сэкономить средства, при этом не прибегая к неоригинальным деталям, дает возможность магазин Autoparts, который предлагает б/у запчасти для ТО оригинального производства низкой цене.

Какой срок гарантии на автозапчасти в магазине Autoparts?

Несмотря на множество преимуществ, покупка в интернете - это определенный риск. Поэтому многих автовладельцев волнует вопрос: можно ли вернуть автозапчасть в магазин Autoparts? Мы дорожим своей репутацией и настроены на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами. Поэтому предоставляем только качественные комплектующие. Кроме того, каждый покупатель получает 14-дневную гарантию на приобретенные детали. В течение 2-х недель вы можете установить запчасти и проверить их работоспособность и совместимость с автомобилем. В случае каких-либо проблем изделия можно вернуть или обменять.

автозапчасти для авто

Преимущества сотрудничества с Autoparts

Решив купить запчасти в нашем магазине, вы получаете ряд преимуществ:

  • доступные цены;
  • высокое качество деталей и 2-недельная гарантия;
  • широкий выбор автозапчастей и еженедельное пополнение ассортимента;
  • своевременная и быстрая доставка Новой почтой или нашим курьером (бесплатная доставка при заказе от 300$);
  • установка комплектующих со скидкой на партнерских СТО;
  • представительства во многих городах Украины.

Удачных вам покупок!

Поделиться:
Добавлено: 28.03.2017