UA | RU

График Работы:
Пн.-Пт. с 9.00 до 18.00
Сб. с 10.00 до 13.00


Электронный каталог запчастей

Где искать качественные запчасти?

Автомобиль сегодня стал важной и неотъемлемой частью жизни современного человека. Это не просто средство передвижения, а продолжение самого владельца - его стиля, образа жизни, комфорта. Время нынче стоит дорого. И когда ломается машина, эту проблему хочется решить как можно быстрее.

Часто бывает так, что неисправность возникает неожиданно. Поэтому владельцы авто начинают искать, где купить качественные запчасти по недорогим ценам. Ведь некоторые детали оригинального производства стоят достаточно дорого, и не все могут позволить заказать новые детали. Да и на складе магазина их может не оказаться, придется ждать какое-то время, пока закажут и привезут. А покупать “дешевку” тоже не вариант. Все мы понимаем, чем это может закончится. Именно поэтому интернет-магазин Autoparts предлагает оригинальные запчасти б/у из Польши.

с разборок.png

Преимущества заказа автодеталей онлайн

В интернет-магазине AutoParts содержится большое количество запчастей для автомобилей практически всех марок и моделей. Мы пополняем ассортимент каждую неделю, поэтому выбор действительно большой.

Чтобы каждый посетитель сайта мог быстро найти интересующие его детали, мы разработали удобный электронный каталог запчастей с фильтром. Просто выберите необходимые параметры (укажите марку и модель автомобиля, группу запчастей, а также название самой запчасти) и система выдаст соответствующие указанным данным варианты комплектующих, которые есть на сайте.

Также можно воспользоваться обычным поиском по сайту - это хороший способ найти нужную деталь, если вы точно знаете, что ищите.

ассортимент.png

Если вы не нашли какую-то запчасть или нуждаетесь в помощи с подбором, позвоните по одному из указанных на сайте телефону или закажите обратный звонок. Специалист ответит на все вопросы и поможет решить ваш вопрос.

Почему стоит купить детали в магазине Autoparts?

Любая техника может выйти из строя, независимо от качества производства и известности компании-изготовителя. Неправильная эксплуатация машины, слишком большие нагрузки, ДТП, естественный износ - все это может привести к поломке каких-то деталей.

Для того, чтобы не платить дважды, а также как можно реже посещать СТО в дальнейшем, стоит покупать надежные комплектующие, которые будут исправны еще долгое время. Купив подделку, на ее долговечность надеяться не стоит, а детали оригинального производства стоят очень дорого.

Поэтому компания Autoparts поставляет б/у запчасти из Польши. За границей дороги находятся в намного лучшем состоянии, поэтому и детали изнашиваются не так быстро. Да и техобслуживание автовладельцы проходят регулярно, чтобы не иметь проблем из-за своей небрежности (зарплаты позволяют). Это значит, что детали с разборки имеют высокое качество и работоспособность, несмотря на то, что они уже были в употреблении. К тому же, мы тщательно проверяем все комплектующие и даем нашим клиентам 14-дневную гарантию на каждую запчасть.

левая дверь.jpg

Другие преимущества, которые вы получите от сотрудничества с нами:

  • быструю и своевременную доставку заказа;
  • выгодные цены при отличном качестве деталей;
  • представительства в разных городах Украины;
  • возможность установить запчасть на партнерском СТО со скидкой;
  • бонусы зарегистрированным на сайте пользователям.

Хотите сэкономить деньги и время на поиски и ожидание автодеталей? Покупайте выгодно с интернет-магазином Autoparts!


Поделиться:
Добавлено: 21.07.2017