UA | RU

График Работы:
Пн.-Пт. с 9.00 до 18.00
Сб. с 10.00 до 13.00


Автозапчасти дешевле чем в exist - где их искать?

Каждому автовладельцу при более-менее длительной эксплуатации автомобиля хотя бы раз приходилось искать детали для своей машины. 

Если денег много, это в принципе не проблема. 

Но если у вас ограниченная сумма и вы не хотите переплачивать, тогда давайте разберемся, где покупать автозапчасти дешевле, чем в exist.

 

Исходя из приоритетов, купить можно:

  1. новую оригинальную деталь;
  2. новую, но не оригинальную деталь;
  3. оригинальную, но не новую запчасть;
  4. неоригинальную запчасть б/у.

Рассмотрим первые три, так как последний вариант для иномарок не актуален.

Покупка в официального дилера

Этот вариант наиболее безопасный. Вы получите новые оригинальные детали, которые будут на 100% подходить к вашей машине и иметь гарантийный лист от самого производителя.

f85bb00046-min.jpg

Недостатком, безусловно, является высокая цена. Кроме того, если нужной запчасти не окажется на складе, ждать ее придется долго. В среднем ее доставят в течение 14-20 дней.

Покупка в магазине онлайн

В каталогах интернет-магазинов встречаются как детали оригинального производства, так и неоригинального, с завода и б/у. Цены там доступнее, да и найти запчасть намного быстрее и более удобно. Многие магазины предлагают поиск по VIN-коду – индивидуальному номеру авто (находится в техпаспорте).

Однако, в интернете также можно долго ждать свой заказ, если запчасти нет в наличии, а также приобрести б/у запчасть под видом новой.

Покупка на авторазборке

Если после ДТП автомобиль нельзя восстановить, его разбирают на детали. Те, которые в рабочем состоянии, перепродают в интернет-магазинах б/у запчастей или на сайтах с частными объявлениями.

К такому варианту привлекают низкие цены, большой выбор площадок по продаже и возможность поторговаться (если покупать у частного лица).

Однако вы рискуете приобрести сильно изношенные детали, что в скором времени скажется на работе вашего авто. Также могут возникнуть сложности с доставкой.

запчасти авто

Где купить качественные запчасти дешевле, чем в экзисте?

Многие слышали, что на сайте exist цены на детали значительно ниже, чем у официальных дилеров. Там можно купить как оригинальный, так и неоригинальный товар. Но есть магазин, где дешевле запчасти, чем на exist.

Интернет-магазин Autoparts - это оригинальные запчасти из Польши недорого, которые проходят проверку на качество. В каталоге предусмотрен удобный фильтр, который поможет быстро найти нужную деталь, а при необходимости с выбором поможет компетентный менеджер. Мы уверены в качестве предлагаемых запчастей, поэтому предоставляем гарантию на установку и проверку - 14 дней. Услугами по установке выгодно можно воспользоваться на наших партнерских СТО.

Итог

Где и какую деталь приобретать - решать вам. Мы предлагаем удобный способ решить проблему с покупкой оригинальной запчасти, сэкономив при этом время и деньги. Ведь лучше дома на диване пролистать несколько страниц каталога, нежели мотаться по городу в поисках необходимой детали. Взвешивайте все “за” и “против” и делайте свой выбор.

Поделиться:
Добавлено: 04.01.2017